Четверг, 18.04.2024
Журнал Клаузура

Журнал КЛАУЗУРА появится в 27 Книжных Домах

Уважаемые авторы и читатели!

Дорогие Друзья!

Теперь наш журнал можно увидеть на полках легендарного Московского Дома Книга на Новом Арбате и в 26-ти его филиалах.

На этой неделе, Издательство «Ниаландо» и литературно-публицистический просветительский журнал «Клаузура» подписали договор с Государственным унитарным предприятием города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги». Предметом договора стала реализация на его торговых площадях, включая 26 филиалов, издаваемой и публикуемой Издательством «Ниаландо» печатной и книжной продукции. В частности, основное место в этих отношениях будет занимать реализация, распространение и популяризация литературно-публицистического просветительского журнала «Клаузура».

Для редакции журнала и Издательства — этот факт является высокой оценкой вклада в дело просвещения в области культуры и искусства. Такое признание в первую очередь заслуга авторов, которые не смотря на сложности и перипетии остаются преданы идее журнала и поддерживают его своими замечательными исследованиями.

Для всех нас почетно еще и то, что этот Дом Книги известен по всей стране и за ее пределами. Официальное открытие «Московского Дома Книги на Новом Арбате» состоялось 25 сентября 1967 года. Общая площадь магазина составила 5 032 кв. м., из них 3 600 кв. м. — площадь торговых залов. Новый книжный магазин стал крупнейшим книжным магазином в СССР и одним из крупнейших в Европе. В 1998 году был создан Объединенный Центр «Московский Дом Книги». В единую сеть были объединены разрозненные книжные магазины, расположенные на территории всего города.

Московский дом книги на Новом Арбате

Московский дом книги на Новом Арбате

На сегодняшний день «Московский Дом Книги» — крупнейшая сеть книжных магазинов, расположенных в разных районах столицы: от центра до «спальных» окраин. В сети, кроме центрального магазина на Новом Арбате, есть специализированные, универсальные магазины и интернет-магазин. В них представлен широкий выбор литературы всех направлений и канцелярских товаров на самый взыскательный вкус.

Уважаемые Друзья!

Желаем всем нам новых свершений, интересных публикаций

и признания!

Адреса магазинов

С Уважением!

Главный редактор журнала «Клаузура»

Дмитрий Плынов

и 

Генеральный директор Издательства «Ниаландо»

Виктор Дёмин


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика