Пятница, 29.03.2024
Журнал Клаузура

Журнал «Клаузура» в Доме Педагогической Книги (метро «Охотный ряд»)

Современный книжный магазин Дом Педагогической Книги хорошо известен и москвичам, и гостям столицы. Еще в 1924 году на этом месте был открыт оптово-розничный склад московского отделения торгсектора Госиздата СССР, который стал магазином № 3 издательства «Работник просвещения». С 1936 года магазин получил имя «Просвещение», а с 1945 года — «Педагогическая книга», к которому в 1974 году было прибавлено слово «Дом».

Отличительная особенность «Дома педагогической книги» — это единственный магазин в Москве, специализирующийся на учебной, учебно-методической, дидактической и педагогической литературе. Удобная выкладка и тематическое расположение отделов легко поможет найти нужную книгу.

img_6650В ассортименте «Дома педагогической книги» более 50 тысяч наименований — всегда представлены учебники и пособия для школ, ВУЗов и училищ. Так же имеется широкий выбор детской, художественной, прикладной литературы, книги по искусству. Большой отдел литературы на иностранных языках — художественная литература, учебники, пособия, разговорники и так далее.

И теперь, на полках этого легендарного книжного магазина появился наш литературно-публицистический просветительский журнал «Клаузура», что является фактом признания важности и авторитета нашего издания и его авторов!

Дом Педагогической Книги расположен в самом центре Москвы, недалеко от театра Оперетты. К нему можно добраться на метро до станции «Охотный ряд» и «Театральная».

dpknigi

Точный адрес магазина: Москва, ул. Большая Дмитровка, д.7/5, стр.1

(бывшая Пушкинская улица)


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика