Вторник, 19.03.2024
Журнал Клаузура

Презентация Альманаха «Литера К» и приём новых членов Клуба состоится 07 июня

Уважаемые авторы!

Дорогие Друзья!

Альманах Клуба мастеров современной прозы «Литера К» (2017 г.) сформирован и готовится к печати.

Мы планировали провести презентацию альманаха с вручением авторских экземпляров и торжественным приёмом новых членов Клуба «Литера К» в рамках книжного фестиваля «Красная площадь». Еще в начале апреля текущего года нами была подана заявка о включении в график мероприятий фестиваля «Литературный марафон» и проведении торжественного заседания Клуба «Литера К» 3 июня (суббота).

Однако буквально вчера нам сообщили, что заявка по непонятным причинам была отклонена (насколько стало понятно из разговора с представителем организаторов фестиваля, они просто забыли о нас).

Но заседание Клуба мастеров современной прозы «Литера К» с презентацией альманаха и поздравлением новых членов Клуба будет обязательно проведено.

В настоящий момент есть договоренность с Московским Домом Книги на Новом Арбате (Москва, м. «Арбатская», ул. Новый Арбат, д. 8) о выделении нам площадки для заседания Клуба. Предварительно оно запланировано на 7 июня (среда) на 19:00 по московскому времени.

В частности, в письме он просил передать: «Очень хорошее у нашего Клуба мероприятие, доброе и нужное, рад за проект и за его участников. От души поздравляю с вступлением новых членов. Если будет возможность, непременно буду. Но пока нахожусь в командировке. В конце мая, после 25-го, дам точный ответ. С уважением, Дм. Крылов».

ВНИМАНИЕ! ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «ЛИТЕРА К» СОСТОИТСЯ

07 июня (среда) 2017 года, в 19:00

Московский Дом Книги на Новом Арбате

(г. Москва, м. «Арбатская», ул. Новый Арбат, д. 8)

Арт-площадка 1 этаж

С Уважением!

Председатель Клуба «Литера К»,

главный редактор издательства «Ниаландо»,

главный редактор журнала «Клаузура»

Плынов Дмитрий Геннадиевич

(495)726-25-04


1 комментарий

  1. Диана

    ​»Клаузура» и «Литера К» открывают новые имена. На встрече вручали авторам их экземпляры от издательства и радость авторов показала насколько им было важно поделиться своим сокровенным с читателями. Из последнего выпуска мне понравились рассказы Ольги Романовой «Яблоко Ньютона», Александра Жданова «И хлынул ливень» и иллюстрации Вадима Валова.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика