Новое
- Рецензия: «Интервьюер» Дмитрия Плынова
- Форум «Инфрагород‑2026»: экспертная платформа для развития городской инфраструктуры России
- Продолжается прием заявок на участие в Программе «Инфраструктура для жизни» – Премия «Инфрарос – 2026»
- Елена Сомова. «Концлагерь Любек». Очерк
- Чары «Чет-нечет». Внутренняя сторона Луны.
Настасья Попова
16.01.2019
Попова Анастасия Александровна
По первому образованию графический дизайнер. Закончила Полиграфический колледж. Чуть ранее получила специальность по художественному переплёту. Училась в Московской гуманитарно-технической академии по специальности дизайн. Сейчас изучаю историю искусств в РГГУ, для более глубокого понимания того, чем занимаюсь.
Заканчивала курсы по графическим программам Adobe, курсы рисования скетчей, курсы по арт-менеджменту в искусстве — школа ХПМТ (художественных практик и музейных технологий), НИУ Высшая Школа Экономики — цикл лекций «Медиа: вчера, сегодня, завтра», участвовала в лаборатории «Школа детской книги» в МПГУ (при поддержки издательства «БерингА» и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям). Проходила практику в Музее музыки в Москве. Заканчиваю годовой курс по специальности художник рекламы.
В недавнем прошлом работала дизайнером и куратором внешних связей в детском издательстве занимающимся выпуском журналов и книг с пошаговыми мастер-классами рукодельной тематики. Сейчас являюсь заведующей молодёжного отдела и помощником главного редактора литературного журнала. Иллюстратор, графический дизайнер.












НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ