Воскресенье, 28.04.2024
Журнал Клаузура

Настасья Попова

Попова Анастасия Александровна

По первому образованию графический дизайнер. Закончила Полиграфический колледж.  Чуть ранее получила специальность по художественному переплёту. Училась в Московской гуманитарно-технической академии по специальности дизайн. Сейчас изучаю историю искусств в РГГУ, для более глубокого понимания того, чем занимаюсь.

Заканчивала курсы по графическим программам Adobe, курсы рисования скетчей, курсы по арт-менеджменту в искусстве — школа ХПМТ (художественных практик и музейных технологий), НИУ Высшая Школа Экономики — цикл лекций «Медиа: вчера, сегодня, завтра», участвовала в лаборатории «Школа детской книги» в МПГУ (при поддержки издательства «БерингА» и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям). Проходила практику в Музее музыки в Москве. Заканчиваю годовой курс по специальности художник рекламы.

В недавнем прошлом работала дизайнером и куратором внешних связей в детском издательстве занимающимся выпуском журналов и книг с пошаговыми мастер-классами рукодельной тематики. Сейчас являюсь заведующей молодёжного отдела и помощником главного редактора литературного журнала. Иллюстратор, графический дизайнер.

 


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика