Четверг, 25.04.2024
Журнал Клаузура

Журнал «Клаузура» предлагает партнерство: «Билет в журнале»

Уважаемые авторы, читатели и партнеры!

Дорогие Друзья и Коллеги!

Наш литературно-публицистический просветительский журнал «Клаузура», является ежемесячным периодическим изданием, которое стремится к расширению мест распространения. Мы не ставим цель «тотального охвата» всех торговых площадок и точек. Для нас, главное особая аудитория — читатели искренне и серьезно интересующиеся проблемами культуры и искусства в контексте современных тенденций и новых открытий в глубинах нашего богатого наследия.

Редакция заинтересована в том, чтобы нашими партнерами стали не только книжные магазины и киоски печати, а в первую очередь театры, выставочные залы, дома культуры и творчества, филармонии, музеи, творческие союзы и объединения. Мы отдаем журнал на реализацию по себестоимости, но это не исключает ваше право на коммерческую наценку.

Расширяя круг наших партнеров-распространителей, журнал «Клаузура» выполняет тем самым одну из главных задач — просветительство в области культуры и искусства. С этой целью редакция будет проводить для потенциальных партнеров и любых творческих коллективов всевозможные акции.

Первая из них: «Билет в журнале»!

Данная акция будет интересна тем, кто планирует провести презентацию, премьерный показ, творческую встречу, мастер-класс, новую образовательную программу в области культуры и искусства и т.д.

Суть этой формы партнерства проста: Вы осуществляете реализацию нашего журнала через Ваши возможности, а мы делаем в тираже Клаузуры вставку-билет или вставку-пригласительный на Ваше мероприятие. Каких-то дополнительных условий не существует, всё обсуждается индивидуально.

Где, в настоящий момент распространяется наш журнал, можно узнать пройдя по ссылке — http://klauzura.ru/rasprostranenie/

Звоните, пишите:

E-mail: text@klauzura.ru в теме письма укажите: «Партнерство»

Тел: +7(495)726-25-04

Данное предложение действительно с Выпуска № 5`16, который запланирован к печати и распространению на июнь месяц 2016 года.


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика