Четверг, 25.04.2024
Журнал Клаузура

Для членов Клуба «Литера К» вход на «Российскую Неделю Искусств» бесплатный

Дорогие Друзья!

Литературно-публицистический просветительский журнал «Клаузура», Общественное информационное агентство «ПроАртИнфо», Издательство «Ниаландо» и Клуб мастеров современной прозы «Литера К» стали официальными партнёрами XXI Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek).


Этот широкомасштабный международный художественный форум пройдёт в Москве с 11 по 17 ноября 2016 года.

Торжественное открытие 11 ноября 2016 года, в 18.00, в Международном центре дизайна «АРТ ПЛЕЙ» по адресу: г. Москва, Нижняя Сыромятническая ул., д.10, стр.7 «Малый зал».

В рамках партнёрского соглашения, на выставочных площадках «Российской Неделе Искусств» будут распространяться Выпуски литературно-публицистического просветительского журнала «Клаузура» и издательские проекты Клуба мастеров современной прозы «Литера К».

Клуб мастеров современной прозы Литера ККроме того, согласно официальной договорённости, члены Клуба «Литера К» имеют право безвозмездно (бесплатно) посещать все мероприятия XXI Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств», как по предъявлению членской карты, так и по фамилии.

В ПРОГРАММЕ РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ИСКУССТВ:

1) Международный конкурс классической живописи

2) Международный конкурс абстрактной живописи

3) Международный конкурс авангардной живописи

4) Международный конкурс концептуального искусства

5) Международный конкурс графики

6) Международный конкурс скульптуры

7) Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

8) Международный конкурс по художественному текстилю

Мастер-классы, лектории, деловая программа

Все, что будет происходить на Российской Неделе Искусств, подчинено главным целям: представить максимально широкую палитру современных арт-объектов, собрать на одной профессиональной площадке авторов, создающих произведения искусства и меценатов и галереистов, заинтересованных в этих произведениях, оказать содействие в дальнейшем продвижении авторов в средствах массовой информации и представить лучшие работы на зарубежных выставках и ярмарках. Проводимые в рамках Российской Недели Искусств многочисленные мастер-классы помогают ориентироваться авторам в современном многообразии Мира Искусства. Главные темы мастер-классов — творчество и бизнес. Российскую Неделю Искусств можно назвать одним большим мастер-классом, с превосходной иллюстрацией стилей, направлений и форм подачи, существующих в современном искусстве.

Подробнее с графиком работы «Российской Недели Искусств» вы можете ознакомиться на сайте форума — http://www.artweek.ru/index.php/ru/

С Уважением!

Председатель Клуба «Литера К»

Дмитрий Плынов


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика