Новое
- Рукопожатие: символ воли, чести и доверия
- Александр Радищев: Прозаик, мыслитель и бунтарь эпохи Просвещения — подвиг, трагедия и актуальность
- Мир будущего. Одухотворённая мудрость или бездушный интеллект
- Арабески с петербургскими поэтами и актерами
- Поэтические стволовые клетки современной России
- Повесть «Завтрак с Варварой, или поговори со мною папа» как бестселлер: анализ феномена популярности
200-летие Ф.М. Достоевского. В театральном контексте
12.11.2021
11 ноября 2021 года, в день рождения Фёдора Михайловича Достоевского, Театр МОСТ представляет серию мероприятий, посвященных знаменитому русскому писателю.
В этот день в 19:00 в официальном инстаграм-аккаунте театра состоится прямой эфир с Георгием Долмазяном, режиссёром спектакля «Достоевская. Сны Анны», который расскажет о своей работе – о творческих поисках и сценических находках, вошедших в итоговую версию постановки.
«Мне очень хотелось почтить память классика. Но вместо новой инсценировки его романа я решил сделать постановку о его жизни», — отмечает режиссёр.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ