Четверг, 18.04.2024
Журнал Клаузура

У журнала КЛАУЗУРА появился стратегический партнер — издательство «НИАЛАНДО»

Уважаемые авторы и читатели!

Дорогие Друзья!

Литературно-публицистический журнал «КЛАУЗУРА», в лице главного редактора Дмитрия Плынова и издательство «НИАЛАНДО», в лице генерального директора Виктора Дёмина, подписали стратегическое соглашение об издании, печати и распространении нашего журнала.

Технические возможности и современные технологии позволяют издательству предоставлять полный комплекс услуг – от корректуры или литературного редактирования текста, верстки, дизайна обложки, создания иллюстраций, присвоения индексов до полиграфического исполнения и реализации книги через книжные магазины и электронные библиотечные системы.

Виктор Демин и Дмитрий Плынов

На фото: Виктор Дёмин (слева), Дмитрий Плынов (справа)

В «НИАЛАНДО» работают специалисты высокого класса, настоящие профессионалы издательского и полиграфического дела, которые способны предложить оптимальные варианты изготовления печатной продукции — от эконом варианта до издания книги в подарочном исполнении.

Издательство предлагает авторам свои услуги на выгодных экономических условиях. В настоящий момент, разрабатывается специальный издательский пакет для постоянных авторов литературно-публицистического журнала «КЛАУЗУРА», в котором будут предусмотрены индивидуальные условия и значительные скидки.

Сотрудничество с издательством «НИАЛАНДО» даст возможность нашему журналу оптимизировать затраты на предпечатную подготовку и типографские расходы, что значительно удешевит конечную цену «КЛАУЗУРЫ», её себестоимость. Этот фактор основополагающий во взаимовыгодном сотрудничестве.

Наша конечная цель — расширение читательской аудитории и формирование доступной цены журнала в точках распространения. Уже сейчас, нам известно, что в отличие от условий «печати по требованию» в Озоне, где стоимость журнала достигает 400 рублей, издательство «НИАЛАНДО» обеспечит цену в пределах 250-260 рублей за экземпляр в книжной розничной сети.

Совместная работа литературно-публицистического журнала «КЛАУЗУРА» и издательства «НИАЛАНДО» начнется с Выпуске № 3`16, который ожидается в середине марта.


комментария 2

  1. Светлана Демченко

    Современные молодые руководители, профессионалы в своём деле, всегда думают о перспективе. Браво, уважаемые Виктор и Дмитрий! Процветания Вам и успехов!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика