Вторник, 16.04.2024
Журнал Клаузура

АУДИО: Интервью с Заслуженным артистом РФ Борисом Смолкиным.

Ассоциация писателей и драматургов «Русский Мост» и литературно-публицистический журнал «Клаузура» представляют аудио-материалы из журналистского архива писательницы Екатерины Асмус

Известного на весь мир певца, обладателя мощного баса – Шаляпина – в детстве не принимали в хор.  А Максима Горького, кстати, в этот же хор приняли, но впоследствии его не хотели зачислять в университет, и образования он так и не получил, что не помешало, однако, ему стать всемирно известным писателем. Обладателя нобелевской премии Альберта Эйнштейна в детстве считали слабоумным, и педагоги не раз порывались выгнать его из школы. Когда судьба препятствует вашему выбору жизненного пути и жестоко смеется над вами, как нужно поступать?  Заслуженный артист Российской Федерации Борис Смолкин считает: нужно непременно добиваться желаемого и верить в счастливый случай, тогда всенепременно  получится.

Екатерина Асмус

Фото с сайта smolkin.pro


НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные поля помечены *

Копирайт

© 2011 - 2016 Журнал Клаузура | 18+
Любое копирование материалов только с письменного разрешения редакции

Регистрация

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Электронное периодическое издание "Клаузура". Регистрационный номер Эл ФС 77 — 46276 от 24.08.2011
Печатное издание журнал "Клаузура"
Регистрационный номер ПИ № ФС 77 — 46506 от 09.09.2011

Связь

Главный редактор - Дмитрий Плынов
e-mail: text@klauzura.ru
тел. (495) 726-25-04

Статистика

Яндекс.Метрика